11 / 100 SEO Score

প্রথমবার্তা প্রতিবেদক:  ফেনীতে মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে সাইনবোর্ড লাগানোর কাজ শুরু করেছে বিজিবি। মাদক ব্যবসায়ীর বাড়ি চিহ্নিত করতে ফেনী ৪ বিজিবি শুক্রবার বিকেলে পরশুরাম উপজেলার বাউর খুমা গ্রামের মাদক ব্যবসায়ী জসিম উদ্দিনের বাড়িতে এই সাইনবোর্ড লাগিয়েছে।

 

 

 

 

বিষয়টি নিয়ে এলাকায় বেশ হাস্যরসের সৃষ্টি হয়েছে। কৌতুহল নিয়ে লোকজন পড়ছে সাইনবোর্ডটি। লোক-লজ্জার ভয়ে এক সময় সবাই এ ব্যবসা ছেড়ে দিবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন অনেকে।

 

 

 

 

ফেনী ৪ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. নাহিদুজ্জামান জানান, গত ১৮ সেপ্টেম্বর (বুধবার) পরশুরাম উপজেলার দুবলারচাদ নামক স্থান থেকে ২০ পিস ভারতীয় ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৩ বোতল ফেনসিডিলসহ পরশুরাম বিওপির টহলদল জসিম উদ্দিনকে (৩৫) আটক করে। সে উপজেলার বাউর খুমা গ্রামের মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে।

 

 

 

 

২০ সেপ্টেম্বর (শুক্রবার) ওই বাড়িতে ‘ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাড়ি’ ও ‘মাদক ব্যবসায়ীর বাড়ি’ ব্যানারে লিখে চিহ্নিত করা হয়েছে। এছাড়াও অন্যান্য মাদক ব্যবসায়ীদের বাড়ি একইভাবে চিহ্নিত করার কার্যক্রম চলমান রয়েছে।