7 / 100 SEO Score

প্রথমবার্তা প্রতিবেদক:  পার্টি শেষে স্বামীর সঙ্গে বারান্দায় যৌন মিলনে অসতর্ক অবস্থায় ভবনের তৃতীয় তলার ব্যালকনি থেকে পড়ে মৃত্যু হয়েছে এক দম্পতির। ভবনের নিচ থেকে নগ্ন এ দম্পতির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

 

 

 

 

দক্ষিণ আমেরিকার দেশ ইকুয়েডরের কুইটোর কারাপানগো জেলায় গতকাল শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর) এ ঘটনা ঘটেছে ।  ওই দম্পতির ৮ বছর বয়সী একটি সন্তান রয়েছে বলে জানিয়েছেন তাদের এক স্বজন।

 

 

 

 

ব্রিটিশ দৈনিক ডেইলি মেইল বলছে, যৌন মিলনের সময় তৃতীয় তলার বারান্দা থেকে পড়ে গিয়ে ইকুয়েডরের এক দম্পতির প্রাণহানি ঘটেছে। ২৮ বছর বয়সী এক নারী তার ৩৫ বছরের স্বামীর সঙ্গে বারান্দায় যৌন মিলনে লিপ্ত হয়েছিলেন। মিলনে মাতাল এ দম্পতি হঠাৎ ভবনের নিচে পড়ে যায়।

 

 

 

 

 

ক্যালডেরন পুলিশের প্রধান ক্রিশ্চিয়ান ট্রুজিলো বলেন, এ দুর্ঘটনা কীভাবে ঘটেছে সেটি জানতে গোয়েন্দারা তদন্ত শুরু করেছেন। কিন্তু স্থানীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, ওই দম্পতি যৌন মিলনে লিপ্ত হয়েছিলেন। এ সময় তারা বারান্দার উচ্চতা সম্পর্কে অসচেতন হয়ে পড়েছিলেন। যে কারণে সেখান থেকে পড়ে গিয়ে মারা গেছেন।