10 / 100 SEO Score

প্রথমবার্তা, রিপোর্ট:  পাকিস্তানের একটি ট্রেনে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ৬২ জন নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার সকালে দেশটির উত্তর পূর্বাঞ্চলীয় লিয়াকতপুর শহরের কাছে এ ঘটনা ঘটেছে।দেশটির কর্তৃপক্ষ এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

 

 

 

 

কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ট্রেনটি করাচি থেকে লাহোরে যাচ্ছিল। তখন এক যাত্রীর গ্যাস সিলিন্ডারের বিস্ফোরণে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পাঞ্জাব প্রদেশের দক্ষিণে রহিম ইয়ার খান শহরের কাছে এ বিস্ফোরণ হয়েছে। এতে ট্রেনটির তিনটি বগি পুরোপুরি ধ্বংস হয়ে গেছে।

 

 

 

 

 

জানা গেছে, নিহতদের মধ্যে নারী ও শিশুরাও রয়েছেন। এখন পর্যন্ত ১০টি মরদেহ শনাক্ত করা হয়েছে।পাকিস্তান রেলওয়ের কর্মকর্তারা জানান, একটি গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ওই হতাহতের ঘটনা ঘটেছে।

 

 

 

 

 

 

যে কোচে বিস্ফোরণটি ঘটেছে, সেটি তাবলীগ জামাতের এক লোক বুকিং নিয়েছিলেন। তারা জানান, সকালের নাস্তা তৈরিতে তিনি গ্যাস স্টোভে ডিম সিদ্ধ করছিলেন, তখনই বিকট বিস্ফোরণে চারপাশে আগুন ছড়িয়ে পড়ে।